05:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Юлия Ковальчук: «В скором времени у дочери появится сестренка или братик»

6 сентября 2019
7929
1 мин.
2
Юлия Ковальчук: «В скором времени у дочери появится сестренка или братик»

Чуть больше года назад певица Юлия Ковальчук родила дочь Амелию. С появлением ребенка ей пришлось полностью изменить свой ритм жизни. Теперь она совмещает карьеру и материнство, при этом не испытывая особых трудностей. Даже сейчас звезда находится с наследницей в Испании, где записывает песни и снимает клипы.

Пока молодая мама занята делами, с малышкой сидит супруг Алексей Чумаков. Исполнитель развивает дочку, но не сильно нагружает. Звездные родители решили, что Амелии необходимо полноценно идти в тех направлениях, которые ей нравятся. Поэтому пока девочку отдали на плавание, танцы и прочее, а сами звезды уже подумывают о том, чтобы в семье появился еще один ребенок.

«Я очень рада, что в нашей жизни появилась Амелия и именно в этот момент, а не раньше или позже. После ее рождения я уже не могу представить, как мы могли с Лешей жить вдвоем. Иногда даже задумываюсь, что, возможно, мое предназначение – быть мамой. Не только дать свет новой душе, но и прожить с ней каждую минуту, учиться, становиться лучше. Поэтому даст Бог в скором времени у нее появится сестрёнка или братик», - неожиданно заявила Юлия Ковальчук.

Впрочем, даже если в семействе появится еще один малыш, артистка не намерена отказываться от своей карьеры. Вместе с мужем они будут по-прежнему работать и выступать.

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118009703
Умерли за год
17935925
Родились за год
44125550