07:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Василиса Володина порассуждала, зачем нужен Instagram
Василиса Володина порассужда...
Подписка на рассылку

Василиса Володина порассуждала, зачем нужен Instagram

6 сентября 2019
7799
1 мин.
2
Василиса Володина порассуждала, зачем нужен Instagram

Недавно популярная телеведущая Лариса Гузеева пострадала от рук мошенников. Ее страницу в социальной сети Instagram взломали, а затем продали какому-то турку. Благо, спустя некоторое время звезда передачи «Давай поженимся» все же смогла восстановить аккаунт.

По поводу социальных сетей высказалась и коллега Гузеевой – Василиса Володина. Известный астролог рассказала, что у нее самой есть аккаунт в популярном микроблоге, однако у нее была немного другая миссия, нежели у ведущей шоу. По словам знаменитости, она зарегистрировалась для того, чтобы мошенники и другие аферисты не смогли украсть ее фото и делать фейковые страницы. Ведь от рук таких людей потом страдают доверчивые пользователи, а на ее имени будут наживаться воры.

«Лично для меня Instagram – это не инструмент веселого времяпрепровождения, а скорее личная необходимость с  профессиональной точки зрения. Если в соцсети меня нет, значит, там есть мои клоны. Я решила предостеречь дорогих поклонников и обычных людей от этого. Когда увидела, как от моего имени продают различные «амулеты», «гадания» и прочее, то завела свою страницу», - рассказала Василиса Володина.

С другой стороны, астролог считает, что для известных и знаменитых людей с миллионов аудиторией соцсеть будет некой площадкой, с помощью которой они могут вещать. Также Володина добавила, что многие даже научились здесь зарабатывать, поэтому расценивает Instagram  как самое обычное рабочее место.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119215688
Умерли за год
18761842
Родились за год
46157452