05:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ксения Бородина выступила резко против гражданского брака
Ксения Бородина выступила ре...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина выступила резко против гражданского брака

6 сентября 2019
2670
1 мин.
2
Ксения Бородина выступила резко против гражданского брака

Известная телеведущая Ксения Бородина уже как четыре года в браке с Курбаном Омаровым. У влюбленных был непростой период в первый год совместной жизни, они пережили кризис и едва не развелись. Несмотря на все сложности, в данный момент пара счастлива вместе и воспитывает совместного ребенка - Теону. Также стоит отметить, что у двоих есть дети от первых браков.

Совсем недавно звезда решила поделиться своими мыслями на тему гражданского брака. По мнению Бородиной, хорошо, когда будущие супруги решают до свадьбы пожить вместе. Ведь тогда оба партнера привыкнут к совместному быту, но также знаменитость считает, что такой вид отношений не должен присутствовать в жизни партнеров очень долго.

Телеведущая призналась в том, что осуждает людей, которые в гражданском браке живут очень долго, ведь она считает, что многие мужчины не берут на себя обязательства и в итоге используют своих партнерш.

«Мужчинам такой исход событий очень удобный, для большинства это нормально и они так все и оставили бы. Правда потом пройдет время, а ваш избранник не позовет вас в ЗАГС и, по сути, в таком браке у вас нет никаких обязательств друг перед другом. Можно в любой момент сказать: «Извини, мы не подходим друг другу!» и это спустя пять лет, например. Возможно, все эти пять лет женщина ждала и надеялась, а теперь она разочарована и брошена», - возмущенно говорит телеведущая.

Также многие  поклонники отметили, что придерживаются подобной позиции -  если  отношения действительно серьезные, они должны в итоге перейти в официальный брак.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117537803
Умерли за год
17612745
Родились за год
43330470