23:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Пегова призналась, что запрещала Дмитрию Орлову общаться с дочкой
Ирина Пегова призналась, что...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова призналась, что запрещала Дмитрию Орлову общаться с дочкой

6 сентября 2019
7870
1 мин.
2
Ирина Пегова призналась, что запрещала Дмитрию Орлову общаться с дочкой

Популярная российская актриса Ирина Пегова призналась общественности в том, что запрещала отцу своей дочери киноактеру Дмитрию Орлова общаться. В настоящее время она осознает, что была абсолютно неправа тогда. По мнению самой знаменитости, сильный человек никогда не позволит себе ставить кому-нибудь ультиматумы, а будет заниматься поисками способов управления подобными ситуациями.

Пегова также добавила, что в отношениях с Орловым были времена, когда она чувствовала сильную обиду на мужчину. По словам звезды российского кинематографа, с бывшим возлюбленным она не могла найти контакт. К счастью, данная ситуация уже в далеком прошлом, а настоящее время Дмитрий Орлов в нормальных отношениях с женщиной, а она, в свою очередь, позволяет ему видеться с наследницей как можно чаще.

Как отмечает киноактриса, на данный момент такое время, когда представительницы слабого пола «выцарапывают себе денежные средства, власть и силу». Примечательно, что чем больше женщина зарабатывает, тем больше она чувствует свою независимость от мужчины. Следовательно, представители сильного пола попросту слабеют, так как не чувствуют ответственность.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117955583
Умерли за год
17898861
Родились за год
44034366