12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алексей Воробьев порадует москвичей четырьмя выступлениями в День города
Алексей Воробьев порадует мо...
Подписка на рассылку

Алексей Воробьев порадует москвичей четырьмя выступлениями в День города

7 сентября 2019
7763
1 мин.
1
Алексей Воробьев порадует москвичей четырьмя выступлениями в День города

Алексей Воробьев уже довольно давно живет и работает в Соединенных Штатах. Он является популярным российским певцом и актером. Несмотря на то, что живет в США, он часто возвращается на родину, чтобы принять участие во многих крупных проектах.

Вскоре известный артист специально прилетит в столицу из-за океана ради торжественных мероприятий. Причиной приезда в этот раз стал День города в Москве. Исполнителю нужно было поменять много чего в своем расписании, он отложил некоторые съемки и много дел, чтобы приехать на мероприятие.

«Чтобы выйти на сцену в День города, я специально прилетаю в Москву со съёмок! И выступать буду два дня подряд на нескольких площадках. Это будет 7 сентября в Лужниках, на Поклонной горе и Ходынском бульваре, а 8 сентября на Сколковском шоссе», - делится со своими поклонниками Воробьев.

На праздники звездам шоу-бизнеса приходится работать очень много, но певец признается, что ему не хочется отдыхать от своей работы, ведь она приносит ему только много удовольствия и радости, а также материальное благополучие. К тому же, посетить родной город – отличная возможность увидеться с близкими.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112855433
Умерли за год
14406031
Родились за год
35441386