13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Григорий Антипенко сообщил, что стал отцом в четвертый раз
Григорий Антипенко сообщил, ...
Подписка на рассылку

Григорий Антипенко сообщил, что стал отцом в четвертый раз

8 сентября 2019
14319
1 мин.
1
Григорий Антипенко сообщил, что стал отцом в четвертый раз

Григорий Антипенко - известная личность, его знают многие благодаря сериалу «Не родись красивой». Звезде экрана уже 44 года, и совсем недавно он поделился хорошей новостью – у него родился четвертый ребенок. Также актер признается, что сейчас был бы рад иметь еще и дочь.

Его первенцу Александру уже 20 лет. Молодого человека родила первая возлюбленная актера – Елена. Позже в жизни Антипенко появилась известная актриса и по совместительству коллега по работе Юлия Такшина. Расставание с ней было очень тяжелым для актера, и долгое время про его личную жизнь не было никаких вестей. От брака со второй женой у него появилось еще двое сыновей: Федор и Иван. Сейчас им 10 и 12 лет.  

Однако не так давно мужчина внезапно сообщил неожиданную весть – он вновь в браке, а новая возлюбленная уже успела подарить ему четвертого наследника. Очень большое совпадение, что малыш родился 3 июля, а это точно в один и тот же день как старший сын Федор, только ровно 10 лет назад. Пятому сыну Антипенко будет рад, но его мечта теперь - дочь.

Мужчина отлично общается со всеми своими детьми, ведь он в хороших отношениях с бывшими женами. Также про то, кто новая избранница актера, можно только догадываться, ведь Антипенко не стал раскрывать личность жены. Сам актер признается - большую часть своего внимание отдает младшему, ведь сейчас он требует очень много внимания. Хотя, несмотря на это, они вместе уже успели отдохнуть летом в Юрмале, малыш путешествует с рождения.

По словам звезды сериалов, он с удовольствием помогает супруге с уходом за сыном, ведь Антипенко уже многодетный отец и опыт у него немаленький.  

Персоны 1 в новости

российский актёр театра и кино
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112622123
Умерли за год
14246249
Родились за год
35048294