05:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктория Боня отметила новоселье в новом лондонском доме
Виктория Боня отметила новос...
Подписка на рассылку

Виктория Боня отметила новоселье в новом лондонском доме

9 сентября 2019
7894
1 мин.
1
Виктория Боня отметила новоселье в новом лондонском доме

На выходных известная телеведущая и модель Виктория Боня устроила большой праздник в честь приятного для ее небольшой семьи события. Оказалось, что вместе с дочерью актриса переехала из Монако в Лондон, где они будут теперь жить. Отметить новоселье в новом большом доме на западе британской столицы звезда позвала своих подружек.

Судя по фото, которые появились в аккаунте Бони, компанию ведущей составило несколько русскоязычных дам, а также британские леди. Впрочем, угощение для всех было общим – икра, красная рыба и крабы. Кроме этого ведущая собственноручно приготовила курицу, а перед этим рассказала поклонникам несколько кулинарных секретов. По ее словам, хорошая птица имеет желтоватый оттенок, а не бледно-розовый, как большинство в супермаркетах.

Помогала в приготовлении пищи и семилетняя дочь Виктории Бони. Маленькая Анджелина украшала стол и расставляла на нем блюда. К приходу гостей девочке удалось вдоволь заставить праздничный стол всевозможными угощениями. Подруги телеведущей сошлись на мнении, что она замечательная хозяйка, а ее наследница воспитывается в лучших традициях и скоро сможет составить своей звездной маме неплохую конкуренцию.

Напомним, что накануне учебного года модель забрала дочь в столицу туманного Альбиона, чтобы помочь Анджелине в исполнении ее мечты. Оказывается, девочка всегда хотела заниматься конным спортом, а в Монако это было невозможно, поэтому Боня и переехала в Лондон.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118957133
Умерли за год
18584771
Родились за год
45721826