16:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Понаровская сделала новую татуировку и собирает новую группу
Ирина Понаровская сделала но...
Подписка на рассылку

Ирина Понаровская сделала новую татуировку и собирает новую группу

9 сентября 2019
9343
1 мин.
4
Ирина Понаровская сделала новую татуировку и собирает новую группу

Популярная российская исполнительница Ирина Понаровская, которая в нынешнем году получила звание Заслуженной артисты Российской Федерации, вновь намерена вернуться на большую сцену. Следует напомнить, что творческая карьера певицы активно развивалась еще в 70-90-х годах. Именно в те времена она являлась солисткой в музыкальном коллективе «Поющие гитары», где вместе с ней выступали Евгений Броневицкий, Анатолий Васильев, Альгирдас Паулавичюс и другие. Позднее звезда принимала участие в съемках кино, а также снималась в разных телевизионных программах. При этом уже в начале 2000-х годов она предпочла сделать упор на бизнес, после чего к ней пропал интерес представителей средств массовой информации.

В настоящее время внимание прессы вновь приковано к Понаровской в возрасте 66 лет. На днях артистка опубликовала в личном микроблоге новый фотоснимок, на котором она показывает почитателям обнаженное плечо, где заметно тату в виде божьей коровки. Для верных фанатов исполнительницы это стало настоящим откровением, ведь ранее она не стремилась показывать изображения на теле, да и на снимках годичной давности на коже звезды не было замечено никаких изображений. Ранее в Сети появлялись слухи о том, что Ирина Понаровская набила себе новое тату в честь ее матери, бабушки и внучки.

Также необходимо отметить, что звезда сообщила о наборе музыкантов в новую музыкальную группу. «В новый коллектив нужны новые музыканты. Будем рассматривать все варианты», - отметила Ирина Понаровская.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112893383
Умерли за год
14432021
Родились за год
35505326