10:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мама Валерии учится ходить после операции
Мама Валерии учится ходить п...
Подписка на рассылку

Мама Валерии учится ходить после операции

11 сентября 2019
8585
1 мин.
2
Мама Валерии учится ходить после операции

В прошлом месяце мама известной певицы Валерии перенесла непростую операцию – ей заменили коленный сустав в одной из клиник Швейцарии. По словам исполнительницы, хирургическое вмешательство было неизбежным, поскольку родительница даже не могла полноценно передвигаться. Дорогостоящее лечение ей оплатила дочь и зять – Иосиф Пригожин. Сейчас женщине уже не нужно наблюдение медиков, ведь ее забрали обратно в Москву.

В настоящее время мама Валерии чувствует себя намного лучше, она даже начала ходить, правда, пока только с ходунками. 81-летняя женщина заново учится это делать, и пока звездные родственники в разъездах и на гастролях, они ищут ей помощницу:

«Галине Николаевной уже получше, держится бодро, но пока без ходунков не может. Недавно вместе отмечали 25-летия Артемия – старшего сына Валерии, в ходе праздника поняли, что нужна реабилитация, а пока она будет проходить курс, думаем найти ей помощницу, ведь нас с супругой часто нет дома, а оставлять ее одну не рискуем», - поделился Иосиф Пригожин.

Несмотря на возраст, мама певицы все еще полна сил и энергии. Она даже завела свою страницу в социальной сети, где показывает подписчикам, чем семейство занимается в жизни, делится успехами внуков, зятя, демонстрирует снимки, сделанные во время путешествий, и рассказывает много интересных историй.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112830353
Умерли за год
14388855
Родились за год
35399130