02:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Елизавета Боярская: «Наигралась в актерскую профессию»
Елизавета Боярская: «Наиграл...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская: «Наигралась в актерскую профессию»

11 сентября 2019
7890
1 мин.
1
Елизавета Боярская: «Наигралась в актерскую профессию»

Елизавета Боярская - известная актриса, в её фильмографии больше 50 ролей. Сейчас женщина с легкостью может отказаться от многочисленных предложений от режиссёров.

«В каком-то смысле в актерскую профессию я уже наигралась. Желание не такое большое, как было раньше. Если будет стоять выбор между работой и свободным временем с детьми - я выбираю время с детьми. Хотя, если появится что-то по-настоящему новое и необычное для меня, я конечно же соглашусь», - делится она со своими поклонниками.

Попутно отметим, что после рождения второго ребенка Елизавета Боярская очень быстро вернулась в отличную физическую форму, уже через полтора месяца актриса выступала в театре. Многие интересуются её секретом красоты и стройности, но артистка уверяет: «Главное любить себя».

После появления второго ребенка звезда начала более строго относится ко своему сну, питанию, режиму дня. Ещё совсем недавно Боярская могла спать по 4-5 часов, не очень часто гулять на улице. Сейчас же она делает зарядку, очень много гуляет на свежем воздухе, строго следит за питанием.

«Да, иногда я могу дать слабину, и делаю все, что хочу. Могу смотреть сериал до середины ночи или читать. Иногда можно позволять себе шалости», - признается актриса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117985118
Умерли за год
17919088
Родились за год
44084128