20:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталью Поклонскую возмутили обвинения в сектантстве
Наталью Поклонскую возмутили...
Подписка на рассылку

Наталью Поклонскую возмутили обвинения в сектантстве

11 сентября 2019
7625
1 мин.
1
Наталью Поклонскую возмутили обвинения в сектантстве

Наталья Поклонская является заместителем председателя комитета Госдумы по международным делам. Накануне в сети появились слухи, что женщина состоит в секте царебожников, якобы она приезжала к схиигумнену Сергию, и её муж потребовал прекратить какие-либо отношения с этой организацией. Сама же чиновница очень резко отреагировала на такие слухи и уже успела оставить свой гневный комментарий.

«Как еще к Поклонской пристать? Сказать, что она по утрам пьет кровь младенцев? Ну, бред. Летучих мышей ест — тоже вроде не так. Коррупционер? Да нет, ничего у нее нет. Что еще придумать то?» - иронично говорит женщина.

Также звезда общественности подчеркивает, что очень легко пустить подобную утку просто потому, что она является верующей. Немного успокоившись, Поклонская заявила:

«Над этими слухами о сектантах смеется даже моя дочь, она предложила создать секту, в которой вход будет стоить 100 рублей, а выход 200».

Депутат Госдумы предложила авторам подобных слухов поискать еще более абсурдные информационные поводы.

Напомним, в 2016 году Поклонскую избрали депутатом Госдумы. Она руководила комиссией по контролю за достоверностью сведений о доходах и расходах депутатов до сентября 2018 года, а уже 10 сентября стало известно, что женщина занимает текущую должность.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925553
Умерли за год
17878295
Родились за год
43983770