15:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сати Казанова переезжает в Италию
Сати Казанова переезжает в И...
Подписка на рассылку

Сати Казанова переезжает в Италию

12 сентября 2019
10050
1 мин.
1
Сати Казанова переезжает в Италию

Почти два года известная певица Сати Казанова проживает в браке с Стефано Тиоццо. Весь этот период времени бывшей солистке группы «Фабрика» приходится жить с фотографом итальянского происхождения на две страны. В Москве у артистки есть своя квартира, но часто она бывает в Турине, на родине мужа. Побывав там однажды, исполнительница на столько влюбилась в атмосферу солнечного города, что готова перебраться из шумной столицы в райскую тишину.

«Италия мне понравилась сразу. Местные люди настолько позитивные, приветливые и добрые, чего так не хватает в наших соотечественниках. Иногда я пытаюсь понять, почему здешние жители не такие, как у нас в Москве. Итальянцы любят вкусно поесть, и это заразительно. Родные Стефано живут по всей стране, поэтому я уже успела посетить много мест и думаю, как бы перебраться сюда на пмж», - поделилась Казанова.

Решение о переезде звезда приняла не случайно. В прошлом году в столице она побывала на выступлении знаменитого Стинга, а уже после прекрасного вечера ей повезло оказаться в гримерке и познакомиться с исполнителем и его другом Томи ближе. Мужчина занимается поставками вин и оливкового масла в Российскую Федерацию, а у самого Стинга с супругой есть ферма в Тоскане. Позже товарищ Тони оставил свой номер и позвал Сати Казанову на вечеринку в жилье британского певца.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113158
Умерли за год
18006776
Родились за год
44299856