07:30
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Приходько обвенчалась с мужем
Анастасия Приходько обвенчал...
Подписка на рассылку

Анастасия Приходько обвенчалась с мужем

13 сентября 2019
8936
1 мин.
1
Анастасия Приходько обвенчалась с мужем

Накануне известная исполнительница Анастасия Приходько выложила на своей страничке в социальной сети несколько фото, которыми она порадовала и удивила фанатов. Оказалось, что звезда обвенчалась с супругом. На кадрах невеста облачена в красивое кружевное платье, а жених - в традиционный костюм. Судя по снимкам, на празднование были приглашены только родные и приятели пары:

«Ура, мы сделали это! Можете нас поздравить», - лаконично подписала Приходько публикацию.

К слову, супруги женаты уже давно. Свои отношения они зарегистрировали еще в 2013 году. Правда, в то время звезда не стала делать с женитьбы пышный праздник. Анастасия Приходько и ее избранник появились в ЗАГСе в необычной одежде - спортивных костюмах, чем поразили поклонников.

«Теперь мы официально супруги. Я люблю тебя, спасибо за все», - сдержанно делилась эмоциями тогда исполнительница.

В этот раз кроме венчания супружеская пара организовала настоящую брачную церемонию. Они были в классических для подобного действия нарядах: Приходько в белоснежном платье, а ее жених - в черном костюме. Гости мероприятия обрадовались пышному застолью, а также смогли получить настоящее удовольствие не только от таинства, но и красочного салюта, а также полакомиться четырёхъярусным тортом, украшенным съедобными бутонами цветов.

Подписчики сразу же поздравили новоиспеченную пару и желали им взаимопонимания:

«Как же это круто», «Молодцы! Поздравляем!», «Мира и благополучия вам», «Какая вы изящная», «Большой и чистой любви, Анастасия», - написали фолловеры в Instagram.

Персоны 1 в новости

украинский общественный и политический деятель, певица. Заслуженная артистка Украины.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218328
Умерли за год
18763650
Родились за год
46161900