05:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Водянова на совместном фото с детьми кажется их сестрой
Наталья Водянова на совместн...
Подписка на рассылку

Наталья Водянова на совместном фото с детьми кажется их сестрой

13 сентября 2019
10399
1 мин.
1
Наталья Водянова на совместном фото с детьми кажется их сестрой

Наталья Водянова не только знаменитая топ-модель и активный общественный деятель, но также многодетная мама, родившая в двух браках пятерых детей. Первым супругом фотомодели был английский магнат Джастин Портман, вторым (нынешним) стал наследник владельца лакшери-империи LVMH Бернара - Арно Антуан.

Сегодня у третьего ребенка Водяновой – сына Виктора день рождения. Мальчику, рожденному от первого мужа, исполнилось 12 лет. В честь этого события знаменитость решила поздравить наследника у себя в аккаунте социальной сети, где опубликовала трогательный текст.

В посте звездная мама называет себя поклонницей мальчика и отмечает его креативность, остроту ума, вечную энергию и бесспорное обаяние. Вдобавок Наталья Водянова выложила целую серию различных фотографий, где все большое дружное семейство весело проводит время, кривляясь и строя рожицы.

На одной из фотографий модель стоит вместе со старшими детьми – 17-летним Лукасом и 13-летней Невой. В компании с ними звезда модельной индустрии смотрится так, словно она их старшая сестра, но никак не мама. На это же обратили внимание и подписчики, которые отметили, что 37-летняя Водянова и ее наследники очень похожи между собой, а когда она строит смешные рожицы, то можно с уверенностью сказать, что их разница в возрасте сугубо внешне небольшая.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784813
Умерли за год
14357667
Родились за год
35322402