15:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экспертам удалось раскрыть секрет популярности Ольги Бузовой
Экспертам удалось раскрыть с...
Подписка на рассылку

Экспертам удалось раскрыть секрет популярности Ольги Бузовой

13 сентября 2019
8238
1 мин.
2
Экспертам удалось раскрыть секрет популярности Ольги Бузовой

Еще буквально два-три года назад Ольгу Бузову знали исключительно верные почитатели скандального телевизионного шоу «Дом-2», а также любители футбола, так как она являлась супругой спортсмена Дмитрия Тарасова. При этом стоило только ей разорвать отношения с футболистом, став основной героиней драмы, как о ней узнало все государство. Приобретя несколько хитов, практически безголосая ведущая вдруг начала петь, принимать участие в других проектах, выпустила собственную коллекцию одежды и т.д.

По мнению многих экспертов, секрет Бузовой заключается исключительно в ее простоте. Все дело в том, что ей удалось удачно сделать ставку на естественность. Научившись ранее с легкостью манипулировать эмоциями на «Доме-2», теперь она умело пользуется этим.

Не секрет, что у знаменитости практически рекордное количество подписчиков в социальных сетях, которое эксперты объясняют стадным чувством. Ведь на самом деле ее известность далеко не так зашкаливает – на ее концертных программах нет аншлагов.

«Ольгу изо дня в день по телевизору показывают. От нее нет никакого спасения. Мы считаем, что Бузова – фрик. Не более. Любую песню можно сделать хитом, на любой выходке можно заработать известность», - считают эксперты.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886453
Умерли за год
14427275
Родились за год
35493650