03:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Артисты обиделись на Владимир Познера из-за его слов о «советском человеке»
Артисты обиделись на Владими...
Подписка на рассылку

Артисты обиделись на Владимир Познера из-за его слов о «советском человеке»

14 сентября 2019
7982
1 мин.
3
Артисты обиделись на Владимир Познера из-за его слов о «советском человеке»

Известный журналист и телеведущий Владимир Познер сделал громкое заявление, он считает «советского человека» уродом. Мужчина давал интервью и в процессе сказал:

«Вот этот советский человек — это был все-таки своего рода урод. Говорил одно, думал другое».

 Также Познер раскритиковал советскую идеологию:

«Она полностью забрала веру в человечество у многих людей».

Многие артисты считают, что это были очень необдуманные и необоснованные слова. Прокомментировал данную ситуацию и популярный российский писатель Аркадий Инин, он считает себя полностью советским человеком, и добавляет, что в мире нет ничего лучше и прекраснее, чем советское общество.

Борис Щербаков – актёр театра и кино, также не воздержался от высказывания своих мыслей:

«Познер жил то во Франции, то в Америки. Чтобы понять народ нужно жить внутри много лет, а это суждения из стороны, совершенно не имеющие смысл».

После слов журналиста о советском союзе, негативно против него выступила и народная артистка Российской Федерации Наталья Гвоздикова, она говорит, что этот человек никогда не вызывал у неё симпатии, а уж после таких высказываний и подавно.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
2 место
Телеведущий, журналист
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118941788
Умерли за год
18574262
Родились за год
45695972