22:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Анастасии Заворотнюк началось воспаление легких
У Анастасии Заворотнюк начал...
Подписка на рассылку

У Анастасии Заворотнюк началось воспаление легких

15 сентября 2019
8066
1 мин.
1
У Анастасии Заворотнюк началось воспаление легких

У популярной российской актрисы Анастасии Заворотнюк началось воспаление легких, сообщают официальные представители «Комсомольской правды». Как оказалось, данное заболевание спровоцировал подорванный иммунитет знаменитости. Также известно, что у артистки ранее был диагностирован рак мозга. Из-за отека, вызванного опасным заболеванием, врачи ввели артистку в состояние медикаментозной комы.

Следует напомнить, что у Заворотнюк специалистами была диагностирована глиобластома 4 степени. Именно эта форма рака считается самой агрессивной, поэтому практически не поддается лечению. На данный момент рядом с актрисой находится ее супруг и мать.

76-летняя женщина, мать Анастасии Заворотнюк, год назад потеряла своего сына Вячеслава, умершего в возрасте 52 лет от перитонита. Он работал режиссером монтажа.

Рак мозга у Анастасии Заворотнюк был диагностирован около одного года назад, когда у артистки начались сильные головные боли и рвота. Женщина, как известно, не сразу обратилась к медикам за помощью, поэтому рекомендованное лечение не принесло ожидаемых результатов. Как говорят врачи, пациенты с подобным диагнозом живут не более 5-ти лет.

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710728
Умерли за год
14306930
Родились за год
35197580