14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Представителю Анастасии Заворотнюк запретили говорить о самочувствии актрисы
Представителю Анастасии Заво...
Подписка на рассылку

Представителю Анастасии Заворотнюк запретили говорить о самочувствии актрисы

16 сентября 2019
2975
1 мин.
3
Представителю Анастасии Заворотнюк запретили говорить о самочувствии актрисы

Официальный представитель востребованной актрисы России Анастасии Заворотнюк признался,  что ему категорически запретили давать комментарии по поводу ее состояния здоровья. «Мне строго запретили рассказывать о состоянии здоровья моей подопечной Анастасии Заворотнюк. Не ждите от меня никаких новостей», - заявил мужчина в беседе с представителями РБК.

Следует отметить, что в настоящее время в СМИ ходят слухи о том, что специалисты подключили Заворотнюк к аппарату ИВЛ, так как к ее основному диагнозу, к сожалению, добавилось еще и воспаление легких. По некоторым данным, знаменитость продолжает жить якобы из-за постоянной поддержки лекарственных препаратов. В палате у артистки все время находятся ее родители, а также возлюбленный Петр Чернышев. Мужчина был вынужден уйти из шоу, в котором он принимал участие на протяжении нескольких лет.

Как известно, Анастасия Заворотнюк не появлялась на публике с апреля нынешнего года. Тогда она посетила Ереван, где был открыт ювелирный салон. На открытии женщина буквально светилась от счастья и была очень довольна, что, конечно же, не предвещало никакой беды. Хотя, есть вероятность, сама актриса многосерийного проекта «Моя прекрасная няня» уже знала об ужасном диагнозе.

Многие знаменитости отечественного шоу-бизнеса за последние дни уже высказались о здоровье Анастасии Заворотнюк. Все они искренне верят в то, что ей все же удастся победить смертельную болезнь. Медики, которые в настоящее время занимаются ее лечением, отказываются давать какие-либо комментарии, а также не делают никаких прогнозов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Фигурист, тренер, пятикратный чемпион США
1 место
Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484