14:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
У Светланы Дружининой родился четвертый внук
У Светланы Дружининой родилс...
Подписка на рассылку

У Светланы Дружининой родился четвертый внук

16 сентября 2019
7789
1 мин.
1
У Светланы Дружининой родился четвертый внук

Советская актриса Светлана Дружинина рассказала о том, что у них в семье случилось долгожданное прибавление. Накануне у младшего сына режиссера появился ребенок, это уже четвертый внук в звездном семействе. Избранница наследника долгое время скрывала «интересное» положение, но, будучи спортсменкой, она перестала ходить в зал и ездить на соревнования, что и стало поводом для слухов о возможной беременности женщины.

«Да, да, у нас пополнение. Катюша родила настоящего богатыря! Теперь все мы по-настоящему счастливы», - сообщила с радостью Дружинина.

К слову, влюбленные, у которых появился общий наследник, отметили недавно годовщину свадьбы. В честь этого Екатерина призналась своему любимому супругу, что очень счастлива рядом с ним, ведь он любит ее и делает все возможное, чтобы им вместе было хорошо и комфортно:

«Сейчас мы проживаем и трудные моменты, и радость, но все это делает нас только ближе друг к другу», - резюмировала новоиспеченная мама.

Напомним, что помимо меньшего сына у Дружининой был еще один наследник Анатолий. Будучи еще совсем молодым, он покончил с собою, после чего же у  юноши остался годовалый ребенок, в следствии он полностью осиротел. Внук Даня был длительное время на воспитании Светланы Сергеевной и ее супруга.

Персоны 1 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875398
Умерли за год
14419704
Родились за год
35475024