13:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Клюкина сыграет свадьбу в Италии
Дарья Клюкина сыграет свадьб...
Подписка на рассылку

Дарья Клюкина сыграет свадьбу в Италии

17 сентября 2019
8323
1 мин.
4
Дарья Клюкина сыграет свадьбу в Италии

25-летняя Дарья Клюкина, одержавшая победу в шоу «Холостяк» еще в феврале, заявила, что ей сделали предложение и вскоре она станет женой Владимира Чопова. Мужчина является топ-менеджеров одного из крупнейших медиахолдингов. Торжество состоится в Италии, туда приедут близкие и друзья пары, но пока с датой проведения влюбленные не определились. Модель до последнего подбирала день росписи и держала в секрете все подробности.

Однако товарищи Клюкиной все же проговорились, что праздник запланирован на 4 октября. Об этом сообщила подружка невесты Ирина. Девушка отметила, что для церемонии будущие супруги забронировали красивую виллу на озере Комо. Среди гостей, как и было сказано, только близкие, а в списке артистов солистка «А-Студио» - Кети Топурия и Дмитрий Билан.

Не удивительно, что свадьба пройдет именно в Италии, ведь здесь у пары состоялось первое свидание:

«Даша уже купила свадебное платье, ради которого слетала в Париж. Наряд будет очень роскошным и красивым, ей к лицу. Мы все счастливы за нее, поскольку бракосочетание это такое трогательное и волнующее событие, а избранник моей подруги прекрасный человек. Он не чает в ней души, все делает ради того, чтобы она была счастлива», - призналась Ирина.

Сама Дарья Клюкина уже вовсю готовится к празднику. Она радостно делится с поклонниками своими переживаниями и пока не рассказывает никаких деталей.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625258
Умерли за год
14248396
Родились за год
35053576