14:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Особняк XVIII века, выступление Мазаева: подробности свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

17 сентября 2019
8580
1 мин.
3
Особняк XVIII века, выступление Мазаева: подробности свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Уже сегодня в культурной столице России пройдет одно из главных событий этого лета. Речь идет о свадьбе Федора Бондарчука и его избранницы Паулины Андреевой. Согласно слухам, известный режиссер и актриса ранее уже поставили подписи в ЗАГСе, но официальное торжество решили провести чуть позже.

По данным прессы, церемонию бракосочетания проведут в особняке 18 века, расположенном в самом центре Петербурга. Роскошное поместье может уместить в себе большое количество гостей. Пока что число приглашенных на торжество составляет порядка 150 гостей – среди них только родные и близкие молодоженов.

Также отмечается, что невесту собирали топовые стилисты Андрей Шилков и Наталья Коваленкова, а свадебное платье Паулина Андреева выбрала от Maison Bohemique. Организатором праздника стал не менее известный российский шоумен Андрей Фомин. Кроме него появится группа «Моральный кодекс» в качестве приглашенного артиста, но сам музыкант отказался брать деньги с новобрачных и споет совершенно бесплатно.

Сам исполнитель рассказал, что дружит с Федором Бондарчуков уже долгие год. Он снимал для группы шесть или семь клипом, поэтому коллектив решил сделать ему такой подарок – выступить безвозмездно.

Персоны 3 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119053823
Умерли за год
18650989
Родились за год
45884734