04:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Приятельница Анастасии Заворотнюк сообщила о резком улучшении состояния здоровья актрисы
Приятельница Анастасии Завор...
Подписка на рассылку

Приятельница Анастасии Заворотнюк сообщила о резком улучшении состояния здоровья актрисы

19 сентября 2019
6142
1 мин.
1
Приятельница Анастасии Заворотнюк сообщила о резком улучшении состояния здоровья актрисы

Приятельница Анастасии Заворотнюк рассказала, что ей все же удалось пообщаться с официальным представителем звезды. Как известно, артистка на протяжении некоторого времени находится в медицинском учреждении в довольно тяжелом состоянии. Напомним, что ранее директор знаменитости категорически отказывалась давать какие-либо комментарии по поводу здоровья подопечной.

Сообщается, что у актрисы появились шансы на полное выздоровление. Как выяснилось, женщина заверила подругу звезды, что та, к счастью, вышла из комы.

«Есть вероятность, что Анастасия Заворотнюк все же выздоровеет. Врачи говорят, что шансы весьма значительные. Сейчас все семейство молится за нее, чтобы произошло долгожданное чудо», - рассказала приятельница актрисы, которая призвала представителей персы не сообщать ее имени.

Также женщина объяснила, почему родные люди знаменитости не хотят общаться с журналистами уже весьма приличный промежуток времени. Они попросту переживают, что могут сглазить ситуацию. На основании этого она попросила верных почитателей и представителей средств массовой информации понять сложившуюся ситуацию, а также отказаться от поисков связи с супругом и родителями артистки. Подруга Анастасии Заворотнюк полагает, что они сами сообщат общественности обо всем, когда посчитают это необходимым.

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997658
Умерли за год
17927676
Родились за год
44105256