19:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обвиняемая в отсутствии стиля Анастасия Костенко стала дизайнером
Обвиняемая в отсутствии стил...
Подписка на рассылку

Обвиняемая в отсутствии стиля Анастасия Костенко стала дизайнером

19 сентября 2019
2865
1 мин.
2
Обвиняемая в отсутствии стиля Анастасия Костенко стала дизайнером

На днях модель Анастасия Костенко объявила о своих планах продавать одежду под собственным брендом и представила на суд подписчиков небольшое видео, на котором она вместе со своей годовалой наследницей Миланой выбирает материалы и делает первые выкройки.

«Вскоре вы все узнаете сами. Наберитесь терпения. Бренд Tarasovy появится уже в следующем году», - так лаконично подписала Костенко видеоролик.

Начинания супруги Дмитрия Тарасова поддержали близкие:

«Поздравляю тебя, моя дорогая! У тебя все получится», - написала мама Анастасии Костенко.

Однако новый бизнес жены футболиста был поддержан не всеми:

«Каждая известная семья что-то шьет, выпускает свою линейку одежды. Ну, давайте, попробуйте удивить нас», - сетуют пользователи.

Нашлись также те,  кто напомнил ей провальные образы в прошлом, полагая, что стиль одежды, которую будет выпускать звезда, подойдет не всем. Костенко даже упрекнули в отсутствии вкуса.

К слову, сама молодая мама сейчас не особо обращает внимания на высказывания фанатов. Она находится в положении и вскоре подарит мужу второго ребенка. Также знаменитость занимается рекламой известных брендов посредством сети Instagram, а ее супруг уже вышел на поле и тренируется с новой командой. Пока Дмитрия Тарасова пригласили в «Динамо» и он с радостью принял приглашение быть частью сборной до зимы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112679543
Умерли за год
14285573
Родились за год
35145038