17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В слете юных инспекторов «Безопасное колесо» в Московской области поучаствуют 200 человек
В слете юных инспекторов «Бе...
Подписка на рассылку

В слете юных инспекторов «Безопасное колесо» в Московской области поучаствуют 200 человек

19 сентября 2019
7706
1 мин.
1
В слете юных инспекторов «Безопасное колесо» в Московской области поучаствуют 200 человек

В слете юных инспекторов Московской области «Безопасное колесо» примут участие 200 детей. Победители этого мероприятия представят регион на общегосударственном конкурсе.

В Миниобразования Подмосковья сообщили, что новый слет «Безопасное кольцо» состоится на базе лагеря «Левково» в Пушкинском городском округе. В нем будут участвовать 50 групп, всего 200 человек. Областной этап мероприятия состоится 24-27 сентября. Летом нынешнего года команда юных инспекторов движения из Долгопрудного попала в топа-10 лучших отечественных команд.

Отряды ЮИД - добровольческие соединения учащихся школ, создаваемые для использования полученных ими знаний ПДД, культуры участника дорожного движения, воспитания ощущения ответственности, а также вовлечения подрастающего поколения в пропаганду безопасного поведения на дорогах среди ровесников и взрослых людей.

Недавно стало известно о предстоящем открытии автогородков для детей во всех округах столичного региона. В этих учреждениях детей учат правилам дорожного движения. Кроме того, там во время тематических уроков рассказывают о необходимости соблюдать безопасность на таких участках.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668323
Умерли за год
14277889
Родились за год
35126134