23:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Максим Виторган поиграл с сестрой, которая младше его на 46 лет
Максим Виторган поиграл с се...
Подписка на рассылку

Максим Виторган поиграл с сестрой, которая младше его на 46 лет

20 сентября 2019
11441
1 мин.
4
Максим Виторган поиграл с сестрой, которая младше его на 46 лет

Популярный российский актер Максим Виторган развлекал свою родную сестру по имени Этель на праздновании собственного дня рождения. Отец артиста Эммануил Виторган в личном микроблоге поделился довольно трогательной фотографией. В кадре его наследник присел рядом с сестренкой, которая с огромнейшим интересом показывала ему новую игрушку.

Следует отметить, что экс-избраннику известной телевизионной ведущей Ксении Собчак исполнилось 47 лет еще 10 сентября. При этом его родной сестре всего один годик. Примечательно, что у Виторгана есть еще одна сестренка. Малышка появилась на свет буквально месяц назад. Как известно, Эммануил Виторган в недавнем времени стал папой еще одной наследницы - Клары. Она была рождена от суррогатной матери, как и Этель. Добавим, что в декабре текущего года мужчина будет праздновать 80-летие.

Ксения Собчак, конечно же, не забыла поздравить своего экс-мужа с днем рождения. Она призналась, что для их общего наследника Платона Виторган является самым лучшим папой на свете. Судя по тому, как мужчина заботится о своих сестрах, он не менее прекрасный старший брат.

В настоящее время Максим Виторган строит отношения с популярной артисткой Нино Нинидзе. Именно на праздновании дня рождения он познакомил свою избранницу с любимыми родителями.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711383
Умерли за год
17731621
Родились за год
43622926