12:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Калашникова: «Бабушка скончалась после удаления опухоли от метастаз»
Анна Калашникова: «Бабушка с...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова: «Бабушка скончалась после удаления опухоли от метастаз»

20 сентября 2019
8385
1 мин.
2
Анна Калашникова: «Бабушка скончалась после удаления опухоли от метастаз»

Известная российская исполнительница Анна Калашникова знает, что означает бороться с серьезными болезнями близких не понаслышке. У родственницы звезды был диагностирован рак. Бабушка певицы не смогла победить заболевание, несмотря на все старания врачей. К слову, горе в семье 35-летней исполнительницы случилось относительно недавно.

«Три года назад моя бабушка буквально умирала от рака, тогда я позвонила лучшим врачам в Москву, потому что мы не могли  отправлять ее за границу. Долгое время медикам не удавалось диагностировать рак, сперва лечили болезни по гинекологии, затем обнаружили опухоль и удалили ее. Казалось бы, все в норме. После операции первое время все было нормально, но очень скоро ее состояние здоровья ухудшилось, метастаз становилось только больше. Бабушка скончалась настолько скоропостижно, буквально  ежедневно ей становилось все хуже, и в результате она ушла», - поделилась Калашникова.

Однако онкология в семье артистки была не только у бабушки - дед певицы тоже столкнулся с ужасной болезнью:

«У дедушки тоже была онкология, правда желудка. Словом, рак стал большим несчастьем для нашей семьи, что абсолютно всех выбило из колеи. Насколько сильно мы пытались помочь родным, потратили столько сил и денег, но, к сожалению, все было напрасно. Не знаю до сих пор, как смириться с этой болью. Обидно, что вы готовы сделать все, отдать все сбережения и усилия, но это не помогает», - сетовала знаменитость.

Вдобавок Калашникова рассказала, что случай с Анастасией Заворотнюк, у которой был диагностирован рак мозга, напомнил ей то, какие эмоции она испытывала сама, поэтому звезда пожелала актрисе скорейшего выздоровления.

Персоны 2 в новости

Заслуженная артистка РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856918
Умерли за год
14407048
Родились за год
35443888