07:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Вдова Иосифа Кобзона: "Болезнь Анастасии Заворотнюк вызвала глубокий шок"

23 сентября 2019
8990
1 мин.
4
Вдова Иосифа Кобзона: "Болезнь Анастасии Заворотнюк вызвала глубокий шок"

Нелли Кобзон заявила, что её семья очень сильно любит Анастасию Заворотнюк. Когда стало известно о тяжёлой болезни актрисы, эта информация вызвала глубокий шок. Такое признание вдова Иосифа Кобзона сделала в ходе телешоу «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

«В этих случаях нужно упорно бороться за жизнь и сделать всё для того, чтобы задействовать малейшую возможность, каждый препарат или назначение», — отметила она.

По словам вдовы, Заворотнюк обращалась к Кобзону в поиске поддержки в решении какой-то проблемы, которое самой актрисе оказалось не под силу. Народный артист помог ей, как и многим другим, кому нужно было подставить плечо. Тем не менее обращение Анастасии Заворотнюк к Иосифу Кобзону не было связано с состоянием её здоровья — речь шла о какой-то жизненной ситуации. Вдова артиста также высказала готовность помочь семье попавшей в беду знаменитости.

Иосиф Кобзон в своё время достаточно продолжительный период сам пытался противостоять онкологическому заболеванию — его борьба с раком продлилась 14 лет. Артист перенёс несколько хирургических операций. В июле 2018 года он попал в столичную больницу в тяжёлом состоянии. Медики оказались в этой ситуации бессильны и месяцем позже Кобзона не стало.

Персоны3 и Компании1 в новости

Певец, депутат
2 место
Заслуженная артистка РФ
3 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118978253
Умерли за год
18599235
Родились за год
45757410