02:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Пятнадцатая конференция «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2019»
Пятнадцатая конференция «Кор...
Подписка на рассылку

Пятнадцатая конференция «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2019»

23 сентября 2019
7774
3 мин.
5
Пятнадцатая конференция «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2019»

18 октября в Москве пройдет Пятнадцатая конференция «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2019», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru
 
Главные причины посетить конференцию: 

- Выступления представителей ФНС 

- 15+ практических кейсов из опыта крупнейших российских компаний 

- Анализ причин актуальных налоговых споров 

Участники Пятнадцатой конференции «Корпоративное налоговое планирование. Актуальные налоговые споры-2019» из первых рук узнают, какую позицию занимает ФНС России по спорным вопросам налогового законодательства, как решают налоговые споры в досудебном и судебном порядке в крупнейших российских и международных компаниях. На конференции авторитетные эксперты проанализируют, какие тенденции наблюдаются в арбитражной практике по налоговым спорам и как в дальнейшем решения судов скажутся на положении налогоплательщиков.  

Нам мероприятии участников ждет:  
 

1. Эксклюзивный кейс: практический опыт перехода на налоговый мониторинг 

Лилия Истомина, старший менеджер налогового управления Северсталь, расскажет о реализации проекта перехода на налоговый мониторинг. Лилия рассмотрит, чем было обусловлено решение о переходе на налоговый мониторинг, как проходила подготовка, адаптация системы внутреннего контроля, определение целевой модели взаимодействия с ФНС России, создание «Витрины данных».  
 
2. Актуальная тема: Переход ФНС на новую программу АИС «Налог-3» 

Анастасия Смотрицкая, главный бухгалтер Confederation of Danish Industry, поделится с участниками конференции своими рекомендациями, как решать проблемы, вызванные переходом ФНС на новую программу АИС «Налог-3». Она разберет, с какими сложностями налогоплательщикам приходится сталкиваться, на практических примерах: что делать, если из-за технических сбоев задваиваются декларации, при невозможности ручных корректировок начисляются пени, блокируются счета, списываются суммы по инкассо. 
 
3. Обзор арбитражной практики: знаковые решения по спорам с ФНС в 2019 году 

Максим Гусев, руководитель направления налоговых споровРостелеком, оценит, какие тенденции прослеживаются в судебной практике, как меняются подходы ФНС к выявлению признаков налоговых правонарушений, что может послужить налогоплательщику аргументом для доказательства своей добросовестности. 
 

Среди спикеров мероприятия:  
 

- Денис Савин, старший юрист, BGP Litigation 

- Анастасия Смотрицкая, главный бухгалтер, Confederation of Danish Industry 

- Антон Грязных, руководитель налогового отдела, BIOCAD 

- Юлия Осенкова, главный эксперт налогового департамента по вопросам налоговых рисков и налогового планирования, Группа «Т Плюс» 

- Максим Гусев, руководитель направления налоговых споров, Ростелеком 

- Олеся Локтионова, начальник отдела методологии учета и налогообложения, ТВЭЛ 
 
По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте [email protected]

Уточнить стоимость и зарегистрироваться: https://clck.ru/J4BTG 

Компании5 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922