13:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Гагарина заболела и легла под капельницу
Полина Гагарина заболела и л...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина заболела и легла под капельницу

23 сентября 2019
3606
1 мин.
3
Полина Гагарина заболела и легла под капельницу

Популярная российская певица Полина Гагарина рассказала фанатам в своем аккаунте Instagram, что она заболела. Также звезда решила поделиться с поклонниками некоторыми методами лечения:

«Оказывается, болеть это не только неприятно, но и очень грустно. Я невероятно скучаю по всем вам, но дорожу своим голосом и здоровьем, а значит, приходится лечиться», - подписала исполнительница снимок, опубликованный в микроблоге. На нем звезда находится под капельницей и лежит на специальном столе для иглоукалывания.

В комментариях к записи Полины Гагариной пользователи социальной сети, а также коллеги певицы пожелали ей скорейшего выздоровления и заявили, что ей пришлось пройти довольно неприятные процедуры для восстановления:

«Когда хочется выздороветь, человек пойдет на все. Моя хорошая, сочувствую тебе, это действительно неприятная процедура», - написала еще одна артистка - Валерия под фотографией с иглоукалыванием.

Что касается других пользователей Сети, то они присоединились к мнению супруги Иосифа Пригожина и порекомендовали Гагариной расслабиться, чтобы лечение быстрее помогло. Другие похвалили певицу за то, что она занялась собственным здоровьем и пожелали ей быстрого восстановления, так как в ближайшее время у знаменитости запланирован концерт в Калининграде.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850148
Умерли за год
17826654
Родились за год
43856724