02:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Обидно»: Лера Кудрявцева попалась на уловку мошенника, желая совершить благородный поступок
«Обидно»: Лера Кудрявцева по...
Подписка на рассылку

«Обидно»: Лера Кудрявцева попалась на уловку мошенника, желая совершить благородный поступок

23 сентября 2019
2567
1 мин.
1
«Обидно»: Лера Кудрявцева попалась на уловку мошенника, желая совершить благородный поступок

Пока что 48-летняя российская телеведущая Лера Кудрявцева наслаждается жизнью, успешно развивает свою карьеру и продолжает воспитывать годовалую дочь Марию. Хороший жизненный период побудил звезду сделать благородный поступок и помочь человеку, который действительно нуждался в помощи, как считала знаменитость. Однако это усилие в результате оказалось неудачным и принесло ей только негативные эмоции.

Кудрявцева вызвалась помочь человеку по имени Евгений Никитин, который призвал всех неравнодушных оказать ему финансовую помощь, чтобы он смог приобрести необходимую инвалидную коляску. Просьба мужчины показалась для телеведущей несложной, и она перевела ему нужную сумму для покупки, но после этого человек заблокировал учетную запись и полностью удалил ее. Спустя некоторое время знаменитость поняла, что попалась на уловку очередного мошенника:

«Я разочарована тем, что хотела помочь, откликнулась, а в итоге осталась кинутой на деньги. Обидно, что этот человек оказался мошенником. Чувствую себя ужасно от того, что я такая доверчивая. И как после этого помогать людям?» - сетовала Валерия Кудрявцева.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117979508
Умерли за год
17915246
Родились за год
44074676