10:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Тяжело финансово»: Иван Краско рассказал о жизни с третьей женой
«Тяжело финансово»: Иван Кра...
Подписка на рассылку

«Тяжело финансово»: Иван Краско рассказал о жизни с третьей женой

23 сентября 2019
3451
1 мин.
2
«Тяжело финансово»: Иван Краско рассказал о жизни с третьей женой

Накануне известному артисту Ивану Краско исполнилось 89 лет. Поздравить мужчину в этот день собралась его третья супруга Наталья Вяль и двое сыновей Иван и Федор. Напомним, что актер вернулся в семью после расставания с предыдущей избранницей – Натальей Шевель. Молодая студентка, младшая звезду на шесть лет, сама ушла от него. Девушка не появилась на празднике и даже не поздравляла бывшего избранника с юбилеем.

Во время празднования дня рождения Краско признался, что абсолютно счастлив быть вместе с родными. Единственное, что ему не хватает, это финансовой свободы и стабильности:

«У меня тридцать тысяч рублей пенсия, как для народного артиста – это слишком мало. Последние годы очень тяжело финансово. Конечно, есть проекты телевизионные, которые помогают, но все же», - отметил Иван Краско.

К слову, актер, чтобы получать больший доход,  принимает участие в различных театральных постановках. Самые известные среди них «Костюмер» и «Прибыльное место».

Раньше Иван Иванович был настолько обеспокоен положением дел и разводами с бывшими супругами, что подумывал о том, чтобы уйти в монастырь, но его внук выступил резко против такого решения актера.

Персоны 2 в новости

актриса, поэтесса
1 место
Актер театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836458
Умерли за год
14393036
Родились за год
35409416