14:02
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александр Друзь вернется в «Что? Где? Когда?» в зимнем сезоне игр
Александр Друзь вернется в «...
Подписка на рассылку

Александр Друзь вернется в «Что? Где? Когда?» в зимнем сезоне игр

23 сентября 2019
8177
1 мин.
2
Александр Друзь вернется в «Что? Где? Когда?» в зимнем сезоне игр

Известный игрок Александр Друзь вернется в программу «Что? Где когда?» уже в ближайшее время. Об этом сообщается на официальном сайте телекомпании, выпустившей анонс осеннего сезона. Поклонники, близкие друзья и коллеги звезды обрадовались такому исходу событий.

Как сообщили продюсеры популярного интеллектуального шоу, они приняли во внимание оправдания, принесенные магистром игры. К тому же с тех пор, как произошла неприятная ситуация, связанная с желанием Александра Друзя купить ответы на вопросы, чтобы заполучить долгожданную победу и денежный приз, прошло много времени.

Однако известно и то, что до конца сезона Друзь пока что не появится за столом интеллектуальной программы. Инна Семенова продолжит играть в составе той же команды Виктора Сиднева.

К слову, в начале этого года разразился скандал в передаче «Кто хочет стать миллионером?». Редактор программы Илья Бер сказал, что Александр Друзь пытался купить свои ответы на вопросы, а прибыль, то есть выигрыш, он пообещал поделить поровну с руководством. Впрочем, директор Первого канала временно снял обоих обвиняемых.

Позже магистр игры извинился перед Клубом за инцидент и пообещал, что подобное больше не повторится. Благодаря этому руководство телеканала и члены общества пошли навстречу Александру Друзю. 64-летний эрудит будет принимать участие в съемках уже зимнего сезона игр, а значит, зрители смогут увидеть его совсем скоро.

Персоны 2 в новости

российский телеведущий, телередактор, публицист Признан иноагентом в РФ
1 место
Советский и российский инженер-системотехник, программист и педагог, телеведущий, участник интеллектуальных игр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118095008
Умерли за год
17994346
Родились за год
44269276