09:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

С 26 сентября в России начнутся продажи фитнес-браслета Huawei Band 4e за 1,79 тыс. рублей

23 сентября 2019
7663
1 мин.
2
С 26 сентября в России начнутся продажи фитнес-браслета Huawei Band 4e за 1,79 тыс. рублей

Китайская высокотехнологичная компания Huawei анонсировала продажи в России нового фитнес-браслета Band 4e. Стоимость данного гаджета в розничном сегменте составит 1,79 тыс. рублей.

На российском рынке устройство будет доступно в таких вариантах расцветки как: Misty Grey (дымчатый серый) и Sakura Coral (коралловая сакура). В качестве опции можно купить дополнительные ремешки. Ожидается, что продажи браслета стартуют в России с 26 сентября. Приобрести его можно будет на официальной онлайн-площадке бренда и в магазинах-партнёрах Huawei.

Функционал устройства позволит проводить всесторонний мониторинг тренировок — доступны такие опции, как сенсор движения шестиосевого типа, модули отслеживания параметров бега и режима занятий баскетболом, блок формирования рекомендаций и проведения профессионального анализа физических нагрузок. Huawei Band 4e может надеваться на запястье или, в случае необходимости, прикрепляться на обуви. Последнее решение позволит обеспечить повышение точности измерений во время легкоатлетических тренировок и игр в баскетбол. Гаджет отличается высоким качеством и экологичностью сборки. Устройство является водонепроницаемым в пределах давления до пяти атмосфер.

Компании2 в новости

Huawei
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117576413
Умерли за год
17639187
Родились за год
43395522