05:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Ирина Млодик 25 лет назад смогла победить рак

23 сентября 2019
17615
1 мин.
4
Ирина Млодик 25 лет назад смогла победить рак

Любимая супруга известно актера России Эммануила Виторгана Ирина Млодик около 25 лет смогла вылечиться от рака. Об этом женщина сообщила в студии одной из телевизионных программ, транслируемых на канале НТВ.

«Конечно же, мне было невыносимо страшно. Когда я встретилась с этой страшной болезнью, в первую очередь, думала о своих родственниках и близких. Вообще, я не самый пугливый человек. Я сильный и выносливый человек. Эта болезнь смогла меня еще больше закалить, я думала в основном за родителей. От матери я скрыла. На протяжении пяти лет я старательно скрывала от всех подробности болезни. Отец знал, ему я смогла рассказать. С матерью они жили отдельно. Когда и мать моя узнала о случившемся, то в ее глазах появился ужас и страх. Я сразу сказала, что уже все позади, болезнь я смогла победить. То, что было, то уже прошло. Об этом, если честно, даже вспоминать страшно», - отметила Млодик.

Также женщина добавила, что очень страшно, когда болеет ребенок. Она добавила, что в такие моменты не нужно с чувством жалости относиться к болеющему человеку, так как ему и так очень страшно.

«Мне было страшно. Иногда было тяжело справляться со страхом, но я, к счастью, справилась со всеми преградами. Жизнь до заболевания и после заболевания – абсолютно разные половины. Потом я начала совсем иначе мыслить», - добавила Ирина Млодик.

Персоны2 и Компании2 в новости

Предприниматель
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118006403
Умерли за год
17933665
Родились за год
44119990