20:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
У музыканта группы «Градусы» Романа Пашкова родился сын
У музыканта группы «Градусы»...
Подписка на рассылку

У музыканта группы «Градусы» Романа Пашкова родился сын

23 сентября 2019
8588
1 мин.
2
У музыканта группы «Градусы» Романа Пашкова родился сын

Участник российского музыкального коллектива «Градусы» Роман Пашков поделился со своими верными почитателями замечательным известием. Солист группы признался, что у него родился второй наследник, что и сделало его самыми счастливым человеком.

Возлюбленная Пашкова Анна родила мальчика вчера, 22 сентября. Как известно, супруги решили назвать наследника Ваней. Музыкант, конечно же, не показал в личном микроблоге лица младшего сына, заявив, что был в гастрольном туре, когда узнал, что его супруга рожает.

«Дорогая моя, спасибо тебе. Я безумно тебя люблю. Ты мое счастье. Я безгранично благодарен тебе», - написал Пашков в подписи к новой публикации в Сети.

Следует отметить, что верные почитатели музыкального коллектива «Градусы», конечно же, поздравляют музыканта и его супругу с рождением ребенка. Искренне поздравление направила артисту и продюсер Яна Рудковская.

«Дорогие, мы вас поздравляем. Мы очень рады за вас с женой. Счастья вам и здоровья малышу», - написала женщина.

Как известно, в недавнем времени Роман Пашков попал в весьма серьезное ДТП. Транспортное средство, в котором находился артист, столкнулось с грузовым автомобилем. У музыканта в результате происшествия было диагностировано сотрясение мозга.

Персоны 2 в новости

Музыкант
1 место
Продюсер и телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117208628
Умерли за год
17387310
Родились за год
42775860