15:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анфиса Чехова рассказала о ценности завтраков
Анфиса Чехова рассказала о ц...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рассказала о ценности завтраков

23 сентября 2019
7504
1 мин.
2
Анфиса Чехова рассказала о ценности завтраков

Не секрет, что завтраки известного российского продюсера Яны Рудковской уже весьма давно стали одной из самых востребованных рубрик в социальных сетях. При этом в недавнем времени стало известно о том, что не только эта знаменитость отечественного шоу-бизнеса придает весомое значение первой трапезе за день.

Популярная телевизионная ведущая и актриса Анфиса Чехова поделилась с верными почитателями своими переживаниями о том, что каждодневная суета абсолютно сбивает с ног, поэтому для того, чтобы выстоят время от времени необходимо посвятить время и себе.

«Ели появляется возможность, хотя бы один часок посвятить отдыху, то обязательно это нужно делать. Можно попросту созерцать красотой мира, ощущать запахи и вкусы. Не обязательно прикладывать усилия к данным занятиям. Нужно просто расслабиться. Могу сказать с уверенностью, что моей медитацией является завтрак», - отметила Чехова в персональном микроблоге.

К своей публикации знаменитость прикрепила фотоснимок, на котором сидит за столом в летнем кафе, залитом утренними лучами солнца. На столике у Анфисы Чеховой чашка с кофе, вода и блюдо, украшенное свежими фруктами.

Следует добавить, что знаменитость весьма внимательно следит за своей внешностью. Примечательно, что Чехова дает отличные результаты, так как в недавнем времени она показала фотографию, на которой запечатлена в нижнем белье с идеально подтянутой фигурой.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Телеведущая, актриса
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648688
Умерли за год
14264442
Родились за год
35093052