22:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Старались обойтись без шума»: Алена Водонаева высказалась о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой
«Старались обойтись без шума...
Подписка на рассылку

«Старались обойтись без шума»: Алена Водонаева высказалась о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

24 сентября 2019
2850
1 мин.
5
«Старались обойтись без шума»: Алена Водонаева высказалась о свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

В своей колонке в одной из светских хроник, которую регулярно ведет бывшая участница проекта «Дом-2» Алена Водонаева, она прокомментировала «тайный» брак Федора Бондарчука и Паулины Андреевой. Звезда телешоу называет свадьбу 52-летнего режиссера и 30-летней актрисы тайным, поскольку влюбленные во время торжества попросили не пользоваться социальными сетями и не показывать никому детали праздника.

В отличие от громкого бракосочетания Ксении Собчак и Константина Богомолова, которые то и дело пытались эпатировать публику необычными нарядами, местом проведения и прочее, эта супружеская пара предпочла все сделать в уютной семейной атмосфере без лишних глаз. Поэтому в микроблоге звезд практически нет никаких видео и снимков.

По словам Алёны Водонаевой, свадьба хоть и была якобы большим секретом, о котором нельзя было говорить, но не привлечь внимание к себе влюбленные так и не смогли:

«Независимо от того, как Федор и Паулина пытались действовать тайно, такая конфиденциальность лишь усилила интерес к их бракосочетанию. Конечно, они старались обойтись без шума, но это не помогло», - отметила Водонаева в колонке одного из изданий.

К слову, сам Федор Бондарчук и раньше не был особо публичным человеком. Режиссер старался не показывать общественности, как живет, не рассказывал никаких подробностей, поэтому и в этот раз для многих его свадьба стала настоящей неожиданностью.

Персоны 5 в новости

телеведущая
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117941723
Умерли за год
17889369
Родились за год
44011014