04:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мне было страшно»: Саша Савельева боялась остаться бездетной

24 сентября 2019
13438
1 мин.
2
«Мне было страшно»: Саша Савельева боялась остаться бездетной

Бывшая солистка группы «Фабрика» Александра Савельева сейчас занимается воспитанием своего шестимесячного сына Леона вместе с любимым мужем Кириллом Сафоновым. По словам знаменитости, ее мужчина с большой ответственностью реагирует на все, что связано с ребенком. Актер постоянно волнуется, достаточно ли тепло  в помещении, закрывает все окна и боится сквозняков. Сама певица с юмором относится к такой заботе мужа, но с уверенностью считает, что ее возлюбленный может с легкостью претендовать на статус идеального отца.

"По отношению к нашему сыну муж очень заботливый, трогательный и потрясающий отец, я даже не ожидала, что так будет. Ведь у него есть взрослая дочь, он уже знает, что такое быть родителем", - сказала Савельева.

Кроме того, певица объяснила, почему она и ее муж после брака решили не сразу заводить детей. К слову, влюбленные поженились в 2010 году. В то время Савельевой было всего 25 лет. По словам артистки, она пользовалась статусом замужней женщины, наслаждаясь жизнью и не представляла, что в ее маленькой семье может появиться новый член общества.

Саша Савельева первые подумала о том, чтобы стать матерью, когда ей было уже тридцать лет. Однако из-за стресса и напряженного графика супругам тогда не удалось родить ребенка. Спустя еще пять лет, когда исполнительнице уже было 35, она все-таки забеременела.

По словам певицы, еще до того, как она оказалась в положении, ее посещали тревожные мысли:

«Порой мне было по-настоящему страшно — вдруг это не случится никогда и я буду бездетной», — отметила артистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118948058
Умерли за год
18578556
Родились за год
45706536