12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская и Евгений Плющенко похвастались урожаем грибов
Яна Рудковская и Евгений Плю...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская и Евгений Плющенко похвастались урожаем грибов

24 сентября 2019
2760
1 мин.
2
Яна Рудковская и Евгений Плющенко похвастались урожаем грибов

Известная российская звезда Яна Рудковская показала в своем аккаунте сети Instagram видео, на котором запечатлен результат их успешного похода за грибами всей дружной семьей. Компанию ей составил супруг - фигурист Евгений Плющенко и сын Гном Гномыч – так они называют маленького Сашу.

Спортсмен на фото с гордостью демонстрирует подписчикам своей жены довольно внушительный гриб, а затем и целую корзину лесных красавцев. Наряд пары оказался весьма впечатляющим, сейчас в Санкт-Петербурге, где они и оказались,  стоит прохладная погода, о чем свидетельствует сильный ветер за кадром. Поэтому влюбленные и их сынишка тепло одеты в большие пуховики.

По словам Рудковской, они побывали на маленькой родине мужа из-за съемок, которые длились всего один день. Но, несмотря на необходимость быстро вернутся в столицу, супруги решили не отказывать себе в удовольствии и немного запаслись настоящими лесными грибами, прогулявшись и насладившись природой.

Подписчики похвалили семейство за урожай, который им удалось собрать, а некоторые вовсе удивились, как супруга Плющенко много путешествует, успевает работать, заниматься воспитанием сына и полноценно отдыхать. К слову, буквально на днях Рудковскую видели на Миланской неделе моды, где она появилась довольно необычно - с двумя сумками одновременно.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852958
Умерли за год
14404336
Родились за год
35437216