05:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Мария Шукшина заявила, что выполняет каскадерские трюки на машине без дублера

24 сентября 2019
2572
1 мин.
1
Мария Шукшина заявила, что выполняет каскадерские трюки на машине без дублера

Известная российская актриса Мария Шукшина в своем аккаунте сети Instagram выложила фотографию, на которой она сидит в автомобиле ВАЗ девятой модели. Звезда под постом рассказала одну из историй своей молодости. Оказалось, за съемку одного из фильмов, снятых в Минске, она получила приличный гонорар. Тогда артистка даже смогла купить себе машину - красную «восьмерку».

Более того, Шукшина перевезла ее из белорусской столицы в Москву. В те годы подобная машина была «на вес золота»:

«Ох, и я настрадалась я с той «восьмеркой», глохла через день. Если бы я знала, что такое будет, никогда бы не купила. Но, что было, то было. Зато сейчас на съемках у меня вот, какая «девятка». Я даже делаю несколько трюков сама без помощи каскадеров и специально обученных людей», - призналась актриса.

Отметим, что Мария Шукшина считается одной из самых выдающихся актрис российского кино, правда все чаще ее имя  всплывает в прессе в связи со скандалами в звездной семье, нежели из-за актерской игры и таланта знаменитости.

Как известно, у Шукшиной непростые отношения со своей сестрой. Женщина ходит на различные ток-шоу и рассказывает о личной жизни родственницы. Артистке, к слову, тоже предлагают хорошие деньги за участие в подобных проектах, но она всегда отказывается от них. Звезда не любит афишировать личную жизнь и делится всевозможными подробностями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#марияшукшина А руки-то помнят... Моей первой машиной была красная восьмерка, которую я купила на гонорар от съёмок фильма, который снимался в Минске. И из Минска же я ее гнала в Москву, потому что тогда, если кто помнит, купить машину было невозможно. Ох, и намучилась я с восьмеркой... Через день глохла...)) Зато сейчас гоняю на игровой девятке, и даже выполняю некоторые каскадерские трюки без дублера...!)) # #скоро #премьера #тв #tv #моя #любимая #работа #творчество #машина #мирвсем

Публикация от ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ Maria Shukshina (@shukshina_maria)

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782833
Умерли за год
14356311
Родились за год
35319066