18:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак призналась, что после родов у нее выпали волосы и посыпались зубы
Ксения Собчак призналась, чт...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак призналась, что после родов у нее выпали волосы и посыпались зубы

25 сентября 2019
8158
1 мин.
4
Ксения Собчак призналась, что после родов у нее выпали волосы и посыпались зубы

Ведущая YouTube-шоу с одноименным названием Ксения Собчак недавно взяла интервью у звезды отечественной эстрады – Светланы Лободы. В беседе с украинской певицей светская львица призналась, что довольно непросто пережила беременность и роды. После рождения малыша у журналистки начались видимые проблемы со здоровьем:

«Когда появился Платон, у меня постепенно начали выпадать зубы, волосы. Со временем я стала себя ощущать как человек, переживший радиацию. Кое-как стала приходить в чувства», - отметила Собчак.

По словам новоиспеченной супруги Константина Богомолова, мнение о том, что роды омолаживают женщину – весьма ошибочное. Лобода же, в свою очередь, не согласилась с этим. Певица заявила, что для нее появление детей на свет – прекрасное событие. Роды и беременность действуют на исполнительницу исключительно с позитивной стороны:

«Я заметила, что каждое мое «интересное» положение только делает лицо красивее, а тело интереснее. Я бы могла родить еще много наследников», - в шутку сказала артистка.

Напомним, что не так давно артистка родила вторую дочь Тильду. Кто является отцом новорожденной девочки – не ясно. По непроверенной информации, родителем малышки может быть солист немецкой группы «Rammstein», с которым у Светланы Лободы, вероятно, роман.

Персоны3 и Компании1 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Украинская певица, телеведущая
2 место
Телеведущая
3 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118142858
Умерли за год
18027116
Родились за год
44349896