00:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Решетова: «Тимати будет присутствовать на родах»
Анастасия Решетова: «Тимати ...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова: «Тимати будет присутствовать на родах»

26 сентября 2019
7409
1 мин.
3
Анастасия Решетова: «Тимати будет присутствовать на родах»

Основатель лейбла Black Star Тимати в октябре станет отцом уже во второй раз. Артист имеет некий опыт в этом плане, поскольку присутствовал на родах своей дочери Алисы, рожденной за время отношений с моделью Алены Шишковой. Тогда это было в одной из клиник Доминиканы. Что касается нынешней избранницы исполнителя, то она будет рожать в частном роддоме Москвы.

Будущая мама долго скрывала свое положение, а после того, как они с Тимати признались общественности, она стала охотно делиться подробностями протекания беременности. Также известная модель заявила, что отец ребенка будет находиться с ней во время родов.

Пока Решетова готовится к появлению первенца, музыкант пребывает на отдыхе с мамой и дочерью у берегов моря, но этот факт нисколько не смущает модель. Избранница Тимати уверенна, что в нужный момент он обязательно появится:

«Не беспокойтесь, он скоро вернется и будет присутствовать на родах. Я считаю, что этот процесс  пара должна прожить вместе, хотя, конечно, я никому не навязываю свои мысли», - рассказала Анастасия Решетова.

Пока что звездная пара не раскрывает пол будущего малыша и просит уважать их мнение:

«Оставайтесь тактичными в любой ситуации. Не нужно донимать чужих людей из-за собственного любопытства, оставьте им право выбирать самим, что говорить, а что нет», - резюмировала звезда.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628188
Умерли за год
19044342
Родились за год
46852452