22:16
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

HEAVY FAIR — продажа и покупка спецтехники

27 сентября 2019
7656
2 мин.
HEAVY FAIR —  продажа и покупка спецтехники

Компания HEAVY FAIR приглашаем к сотрудничеству продавцов и покупателей. На специализированном портале можно быстро и по оптимальной цене купить или продать как новую, так и бу спецтехнику.

Быстрая продажа

Продать спецтехнику с HEAVY FAIR выгодно. Вам не потребуется искать покупателей, компания лично выкупит транспорт или оборудование сразу после бесплатной диагностики и заключения договора.

Для  партнеров компании доступна выездная оценка специалистов с подготовкой фото и видео отчетов для последующего размещения на сайте. С продавцом работает персональный менеджер, который поможет с оформлением необходимой документации. 

Продажа в четыре шага

 

Продажа техники проходит в четыре шага.

1 шаг. Запись на диагностику и оценку. Сделать это можно через сайт или по телефону.

2 шаг. Инспекция техники. Специалист компании приезжает к вам на объект  и определяет техническое состояние транспорта.

3 шаг. Выкуп. В течение 24 часов после осуществления инспекции техники специалист сообщает  стоимость выкупа.

4 шаг. Оформление договора и получение оплаты. Оперативное оформление договора и перевод денежных средств на указанные реквизиты сразу после заключения сделки.

Надежная покупка

С компанией HEAVY FAIR  можно также  выгодно и быстро  купить экскаватор бу и другую спецтехнику. В каталогах размещена  только проверенная техника. Независимые эксперты компании  проводят выездную инспекцию каждой единицы техники, представленной в каталоге.  Также здесь подробно описано состояние всех агрегатов и узлов техники с фото и видео. Стоит отметить, что вся реализуемая техника есть в наличии. Вы сможете забрать машину сразу  после оплаты и подписания акта приема-передачи. Но самое главное, клиенту гарантировано полностью юридически оформленная сделка.

HEAVY FAIR  более 30 лет профессионально занимается продажей и покупкой спецтехники. В компании работают 150 инспекторов, открыто тридцать филиалов. 

Купить или продать спецтехнику вместе с HEAVY FAIR всегда легко!

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118889318
Умерли за год
18538328
Родились за год
45607568