17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

50-летняя Татьяна Буланова намекнула на скорое замужество

27 сентября 2019
3457
1 мин.
1
50-летняя Татьяна Буланова намекнула на скорое замужество

За плечами популярной российской артистки Татьяны Булановой два брака, окончившихся разводом. С первым избранником Николаем Таргиным звезда прожила вместе 13 лет. Однако даже рождение сына и долгие годы супружеской жизни не спасли эти отношения. В 2005 году певица вышла замуж за футбольного тренера Владислава Радимова, которому также родила сына. Впрочем, и на этот раз дело дошло до развода, правда мужчина остался жить под одной крышей с экс-супругой и, похоже, не собирается покидать квартиру исполнительницы.

Первое время Буланову это вполне устраивало, так как склоки и скандалы перестали существовать в доме. Позже, когда звезда поняла, что у них в квартире живет чужой человек, она стала намекать ему, что пора покинуть место жительства, ведь их больше ничего не связывало. К тому же певица хотела устроить и свою личную жизнь, но сделать это было невозможно.

Недавно 50-летняя артистка рассказала, что побывала на свадьбе и поймала букет невесты. Теперь Татьяна Буланова искренне надеется, что в скором времени тоже выйдет замуж. В шутку она даже сказала: «Ну, держись, будущий муж!», тонко намекая, что избранник для этой роли у нее уже есть.

Хотя эта информация до сих пор остается непроверенной. На вопросы, действительно ли это является правдой, Буланова не отвечает. Вероятно, женщина сказала лишнего и теперь пытается делать вид, что ничего не было, или же она не хочет делиться подробностями личной жизни, сохраняя интригу.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905098
Умерли за год
14440044
Родились за год
35525064