05:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Нагиев получил травму при подъеме в гору
Дмитрий Нагиев получил травм...
Подписка на рассылку

Дмитрий Нагиев получил травму при подъеме в гору

27 сентября 2019
7718
1 мин.
1
Дмитрий Нагиев получил травму при подъеме в гору

Популярный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев сообщил на своей официальной странице в социальной сети о неприятном инциденте. Оказалось, что звезда сериала «Физрук» и «Кухня» получил травму, когда поднимался в горы. На кадрах, опубликованных в микроблоге, знаменитость пытается забраться на гору, при этом он одет только в майку и трусы.

В подписи к видео Дмитрий Нагиев заявил, что позади у него три тысячи метров, что весьма приятно, но впереди ожидает не совсем хорошее – «бригада неотложной помощи, странные врачи и сильные фиксаторы». Что именно подразумевал актер – непонятно. Однако поклонники, судя с ироничного комментария, подумали, что серьезных повреждений их кумир не получил.

Впрочем, этот пост немного поднял панику среди фанатов: они массово стали спрашивать у Нагиева, что случилось, а также интересоваться тем, где именно он находится сейчас, не нужна ли помощь и прочее. Ответов от артиста на эти расспросы не появилось.

Стоит отметить, что в последнее время Нагиев старается разнообразить свой микроблог. Он размещает оригинальные и необычные посты, сопровождая их забавными надписями.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781513
Умерли за год
14355407
Родились за год
35316842