08:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никита Джигурда отказался соблюдать запрет курения на балконе
Никита Джигурда отказался со...
Подписка на рассылку

Никита Джигурда отказался соблюдать запрет курения на балконе

27 сентября 2019
7463
1 мин.
2
Никита Джигурда отказался соблюдать запрет курения на балконе

Скандально известная личность Никита Джигурда старается не пропускать новостей, которые появляются в мире отечественного шоу-бизнеса. Недавно он узнал о том, с первого октября в России вводится запрет на курение на балконах квартир, и не смог не прокомментировать такое решение.

Как отмечают СМИ, Джигурда назвал подобное нововведение настоящим «бредом» и гарантировал, что никто не будет соблюдать такое правило, поскольку привычка выработалась у людей за всю жизнь, и не сможет просто так взять и исчезнуть:

«Я еще могу понять, что шашлыки на балконах запретили жарить, ведь там открытый огонь, что крайне опасно, но курение на балконах – чушь. Все равно выполнять никто не будет», — резюмировал популярный актер.

Также артист подчеркнул, что «чем более жестокий закон придумают власти, тем быстрее он будет компенсирован необязательностью исполнения».

К слову, накануне лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров тоже прокомментировал нововведение по поводу запрета на приготовление шашлыков на балконе. Исполнитель у себя на странице опубликовал матерное стихотворение на эту тему, где пообещал "вертеть подобную инициативу на всем известном месте".

Персоны 2 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810718
Умерли за год
14375408
Родились за год
35366048