07:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продюсеры «Холостяка» высказались об участии рэпера Гуфа в шоу
Продюсеры «Холостяка» высказ...
Подписка на рассылку

Продюсеры «Холостяка» высказались об участии рэпера Гуфа в шоу

27 сентября 2019
7260
1 мин.
1
Продюсеры «Холостяка» высказались об участии рэпера Гуфа в шоу

В Сеть попала фотография с известным российским рэпером Гуфом (настоящее имя Алексей Долматов), изображенным в костюме и с красной розой, якобы сделанное во время съемок популярного шоу «Холостяк». Многие предположили, что именно исполнитель станет новым героем проекта, однако продюсеры заявили, что на самом деле это не так.

Руководство передачи все-таки решилось прокомментировать участие артиста в шоу, а также сообщить информацию касается нового седьмого сезона. Имя участника, по словам продюсеров, станет известно только через месяц, поэтому пока остается загадкой, кто же им станет. Гуфа действительно рассматривали как одного из кандидатов, но в итоге выбрали другого мужчину, за чье сердце будут бороться сразу 25 красавиц.

Что касается снимка Долматова, то он был сделан действительно в процессе съемок, правда не передачи, а нового клипа. Так что вскоре публика сможет увидеть его в новой видеоработе, а одним из возможных холостяков передачи, как утверждают слухи, может стать блогер и бизнесмен Гусейн Гасанов. Сам он неоднократно говорил, что не против того, чтобы поучаствовать и найти свою любовь. Впрочем, и эта информация пока остается непроверенной.

Персоны 1 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804118
Умерли за год
14370888
Родились за год
35354928