15:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Haval H6 возглавил рейтинг самых доступных кроссоверов с «осенними опциями»

29 сентября 2019
7510
1 мин.
6
Haval H6 возглавил рейтинг самых доступных кроссоверов с «осенними опциями»

Кроссовер китайского производства Haval H6 оказался самым доступным в ценовом отношении автомобилем данного сегмента с «осенними опциями». Речь идёт о комплектации с противотуманными фарами, оснащёнными омывателями, а также с датчиком дождя.

Стоимость машины с двигателем на полторы сотни лошадиных сил и коробкой-механикой достигает 1,19 млн рублей. На втором месте отраслевые эксперты расположили лифтбек Octavia от чешского производителя Skoda. В версии комплектации Ambition, предусматривающей наличие 1,6-литрового агрегата с мощностью в пределах 110 лошадиных сил и механической коробки передач, автомобиль этой модели предлагается по 1,29 млн рублей. Впрочем, за омыватели фар покупателям придётся заплатить ещё 7 тыс. рублей, поскольку они поставляются в качестве дополнительного оборудования.

В лучшую тройку наиболее доступных кроссоверов с «осенними опциями» вошёл и представитель южнокорейского автопрома KIA Soul. За комплектацию Premium, включающей двигатель на 132 лошадиные силы (1,6 литра), нужно заплатить 1,46 млн рублей. В отличие от Haval и Octavia данная машина оснащается автоматической коробкой передач, а не «механикой», подчёркивают эксперты.

Компании6 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873743
Умерли за год
17842813
Родились за год
43896478