15:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Обновлённый Volkswagen Jetta начнёт продаваться в России в конце 2019 года

29 сентября 2019
8044
1 мин.
2
Обновлённый Volkswagen Jetta начнёт продаваться в России в конце 2019 года

В конце 2019 года в России стартуют продажи обновлённой версии автомобиля Volkswagen Jetta. Машина от немецкого производителя построена на платформе модульного типа, предусматривающей поперечное расположение двигателя на 110 или 150 лошадиных сил.

На российский рынок автомобиль планируется поставлять с «механикой» или же коробкой передач автоматического типа на пять и шесть ступеней соответственно. Подчёркивается, что АКПП будет входить в комплектацию с более мощным вариантом двигателя. Автомобиль в новой версии отличается полностью переработанным дизайном. Машина комплектуется легкосплавными дисками диаметром 16 или 17 дюймов. Фары светодиодного типа и аналогичные задние фонари предусматриваются уже в базовой комплектации.

Опционально Volkswagen Jetta может оснащаться панорамной крышей. В комплектацию машины включена цифровой комплекс приборов линейки Active Info Display, 10-цветная «атмосферная» подсветка, навигационный модуль Discover Media с дисплеем диагональю восемь дюймов. Кроме того, в список опций входят: подогрев задний сидений, руля, блок доступа без ключа, а также функция старта двигателя KESSY. Объём багажника анонсированного Volkswagen Jetta достигает 510 литров.

Компании2 в новости

Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119294063
Умерли за год
18815517
Родились за год
46289502