20:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Интересы Натальи Бочкаревой на суде может представлять ее бывший муж-адвокат
Интересы Натальи Бочкаревой ...
Подписка на рассылку

Интересы Натальи Бочкаревой на суде может представлять ее бывший муж-адвокат

30 сентября 2019
3207
1 мин.
2
Интересы Натальи Бочкаревой на суде может представлять ее бывший муж-адвокат

В настоящее время ситуация с наркотиками, которые обнаружили у звезды популярного ситкома «Счастливы вместе» Натальи Бочкаревой, так и не решена. Помочь в этом ей сможет экс-супруг актрисы – Николай Борисов, являющийся адвокатом. Как только знаменитость задержали и возбудили уголовное дело, СМИ связались с мужчиной, чтобы получить официальные комментарии по этому поводу.

К слову, Бочкареву отпустили домой под подписку о невыезде, а сама она категорически отрицает свою причастность к произошедшему. Борисов, в свою очередь, тоже опровергает поступившие данные, называя их фейком. На вопрос, сможет ли адвокат представлять актрису в суде, если это понадобится, он ответил весьма уклончиво, аргументирую свою позицию тем, что не знаком с деталями случившегося.

Обещание помочь знаменитости выразили и друзья Натальи Бочкаревой. В частности, исполнитель Андрей Ковалев отметил, что сейчас ее подруга сильно переживает из-за скандала. Она находится дома с детьми и пытается отвлечься от неприятного инцидента, а он со своей стороны постарается максимально посодействовать в решении ситуации.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор ОАО
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691093
Умерли за год
14293483
Родились за год
35164498